• Новости

Внимание! В рамках фестиваля «Книжный город» объявляется конкурс видео «Мы читаем всей семьёй». Для участия в конкурсе нужно записать короткое видео чтения книги в семейном кругу. Длительность видео – не более 3-х минут. В начале видео – коротко называют участников, книгу, которую будут читать, автора книги. В конце видео – мотивирующий слоган о семейном чтении. Все видео присылайте в вк на страничку школы. Они будут опубликованы на странице школы и 17 мая будут подведены итоги конкурса и награждены победители.

25 апреля в Калуге состоялся Областной конкурс детских вокальный ансамблей и юных вокалистов в рамках Всероссийского конкурса юных вокалистов " Звонкие голоса России 2024" и Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества. На региональный этап были приглашены ребята, занявшие первые места в муниципалитетах и прошедшие предварительный онлайн- отбор жюри.

21 апреля 2024, 20:27

Фестиваль ГТО среди школьников – знаковое событие, которое объединяет спортивных и активных ребят. Наша команда в 19 апреля приняла участие в муниципальном этапе Боровского района. По итогом соревнований у нашей команды 2 место !

15 апреля 2024, 22:42

11 апреля, состоялась жеребьёвка Всероссийского фестиваля чемпионов ГТО «Игры ГТО - 2024». Тридцать восемь команд узнали свою очерёдность в соревновательном процессе.

С целью сплочения педагогических коллективов и создания в них положительной эмоциональной атмосферы, популяризации древней игры в шашки среди работников организаций системы образования района 27 марта 2024 года состоялось командное первенство по шашкам. В турнире участвовали представители образовательных учреждений района, в составе которых были по два члена профсоюза, независимо мужчина или женщина. Инициатором и организатором турнира выступила районная организация профессионального союза работников народного образования и науки РФ.