• Областной конкурс детских вокальный ансамблей и юных вокалистов

Автор: школа 5 г.Балабаново
    25 апреля в Калуге состоялся Областной конкурс детских вокальный ансамблей и юных вокалистов в рамках Всероссийского конкурса юных вокалистов " Звонкие голоса России 2024" и Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества. На региональный этап были приглашены ребята, занявшие первые места в муниципалитетах и прошедшие предварительный онлайн- отбор жюри.
    Областной конкурс детских вокальный ансамблей и юных вокалистов.

В конкурсной программе участвовало 115 номеров, соревнующихся в разных жанрах и возрастных группах.

Нашу школу представила обучающиеся вокального ансамбля "Экспромт" Собор Иванна педагоги - наставники: Милов Матвей Олегович и Панаитова Елизавета Георгиевна

Наша ученица выступила уверенно, смотрелась на сцене очень достойно. Члены жюри подпевали нашей ученице , хлопали в ладоши!

Все безусловно обогатили свою творческую деятельность новыми впечатлениями и приобрели хороший опыт выступления!
    Ждём результаты!