• Русский как иностранный

Учитель - Попович Наталья Ивановна

22.10.2023

"Сегодня в Москве в ГЭС-2 на Болотной набережной прошла конференция для учителей, посвящённая механизмам социальной и языковой адаптации детей с миграционным опытом. В рамках программы были проведены дискуссии и воркшопы.
    Мне предоставили возможность выступить на конференции и рассказать о своём пути к работе с инофонами. Это очень ценный опыт!
    Огромное спасибо организаторам этого мероприятия: ГЭС-2 и создателям, руководителям и кураторам региональной программы "Одинаково разные".
    Отдельное спасибо директору школы #5 Галина Кутявина за отправленное приглашение на конференцию."