Военизированный кросс Спартакиада ОО Боровского района 2021 г.
    Соревнования по СТРИТБОЛУ Спартакиада ОО Боровского района 2021 г
    Фестиваль ВФСК "ГТО" среди обучающихся образовательных организаций Боровского района. Апрель 2021г.
    III место турнира по мини-футболу "День защитника Отечества" 27 февраля 2022 г.
    1 место. КВИЗ ПЛИЗ.
    Турнир памяти почётного жителя г. Балабаново, гвардии капитана А.Ф. Королёва 2021 г.
    Баскетбол Спартакиада обучающихся ОО Боровского района. Март 2021 г.
    III место мини-футбол. Спартакиада ОО Боровского района. Сентябрь 2021 г.
    Соревнования по волейболу. Спартакиада школьников Боровского района. Март 2022 г.