Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Новости по теме

На основании приказа министерства просвещения приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.
    Уважаемые родители! Приглашаем Ваших детей на подготовку к школе по элитной программе "Ломоносовская школа" + английский язык! На наших занятиях есть все, что нужно для всестороннего развития вашего ребенка!