• Окончание приема документов в 1 класс

Автор: Школа
    На основании приказа министерства просвещения приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.
    Окончание приема документов в 1 класс.

В связи с эти мы рады сообщить, вам что мы завершили прием первоклассников. На сегодня сформированы 5 полноценных классов. Родители, дети и учителя уже начали подготовку к своему первому совместному учебному году.
    Со списками классов Вы можете ознакомиться на стенде в школе
    (главных вход) ежедневно с 9:00 до 16:00.
    Хорошего летнего отдыха!