• Конкурс видео «Мы читаем всей семьёй»

Автор: школа 5 г.Балабаново
    Внимание! В рамках фестиваля «Книжный город» объявляется конкурс видео «Мы читаем всей семьёй». Для участия в конкурсе нужно записать короткое видео чтения книги в семейном кругу. Длительность видео – не более 3-х минут. В начале видео – коротко называют участников, книгу, которую будут читать, автора книги. В конце видео – мотивирующий слоган о семейном чтении. Все видео присылайте в вк на страничку школы. Они будут опубликованы на странице школы и 17 мая будут подведены итоги конкурса и награждены победители.
    Конкурс видео «Мы читаем всей семьёй».
    Конкурс будут оценивать жюри в составе: 2 родителя, 2 педагога, 2 ученика
    Критерии оценивания: оригинальность, техника чтения (выразительность, артистичность), отдельно оцениваются оригинальность и смысл слогана.
    Конкурс проводится в номинациях «Младшая школа» и «Средняя школа», в каждой номинации - 3 места.
    Победители получат билеты на спектакль по книге Дениса Нефёдова «Ленинградский щелкунчик», который состоится 21 мая в ДК Обнинска, занявшие 2 и 3 места – книги и другие поощрительные призы.
    Конкурс продлится с 6 по 16 мая.
    Видеоролики будут размещены на странице школы.