• Учителя за шашечной баталией

Автор: школа 5 г.Балабаново
    С целью сплочения педагогических коллективов и создания в них положительной эмоциональной атмосферы, популяризации древней игры в шашки среди работников организаций системы образования района 27 марта 2024 года состоялось командное первенство по шашкам. В турнире участвовали представители образовательных учреждений района, в составе которых были по два члена профсоюза, независимо мужчина или женщина. Инициатором и организатором турнира выступила районная организация профессионального союза работников народного образования и науки РФ.
    Учителя за шашечной баталией.
    По итогам напряженной борьбы команда нашей школы заняла 1 место. Напомним, что это уже второй год подряд.

С успешным выступлением мы поздравляем!
    Ерахтину Наталью Владимировну
    Веремьеву Светлану Леонидовну

Поздравляем Вас с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением Вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными.