• Новости

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии.

21 апреля 2024, 20:27

Фестиваль ГТО среди школьников – знаковое событие, которое объединяет спортивных и активных ребят. Наша команда в 19 апреля приняла участие в муниципальном этапе Боровского района. По итогом соревнований у нашей команды 2 место !

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года. В прошлом году в Дне единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны приняли участие 22 государства мира, 82 субъекта Российской Федерации, 7,6 млн. человек. В нашей школе в 11"Б" класе прошел урок - реконструкция «Без срока давности». Ребята обсудили тему нацизма в истории и современности. Выявили формулу противодействия агитации и пропаганде фашизма, терроризма и других негативных явлений "(Критическое мышление * мнение экспертов) + исторические факты = истинное событие"

15 апреля 2024, 22:42

11 апреля, состоялась жеребьёвка Всероссийского фестиваля чемпионов ГТО «Игры ГТО - 2024». Тридцать восемь команд узнали свою очерёдность в соревновательном процессе.

26 марта 2024, 22:13

Дорогие друзья, в марте этого года мы отмечаем важный юбилей - 10 лет с момента начала нашего увлекательного путешествия к активному образу жизни в совершенно новом формате. Мы радуемся каждому шагу к здоровью и счастью и гордимся тем, каких выдающихся результатов многие из вас достигли! Более 22,5 млн россиян зарегистрировались на сайте GTO.RU, свыше 13,5 миллионов уже приступили к тестированию.