• Столовая

Наша школа для организации питания учеников имеет свою столовую, содержит свой штат поваров и кухонных рабочих. Питание организовано 2-х разовое (завтраки, обеды) в две смены.

Горячий цех с возможностью приготовления питания на
    1000 учащихся
    350 кв.м.

Оснащение столовой

Все помещения столовой на 100 % обеспечены положенным технологическим, холодильным оборудованием, а так же весо-измерительными приборами, а так же столово-кухонным имуществом.
    В столовой имеется: линия раздачи с 2-мя охлаждаемыми витринами для холодных закусок, а также 4 плиты электрических с нагреваемой поверхностью 0,48 м.кв., 2 пароконвектомата, 2 сковороды электрических емкостью по 25 литров, 2 котла пищеварочных емкостью по 100 литров, 8 столов производственных с охлаждаемой поверхностью, 8 холодильников емкостью 0,7 м.куб., 4 низкотемпературные камеры емкость по 6 м.куб., 2 картофелечистительные машины, 1 привод универсальный, 3 машины для нарезки сырых и вареных овощей, весоизмерительные приборы.

Цех для приготовления мучных изделий
    60 кв.м.
    Овощной цех (первичной и вторичной обработки овощей)
    50 кв.м.