• Комплекс «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»в рамках спартакиады обучающихся начальных классов образовательных организаций Боровского района.

Автор: школа 5 г.Балабаново
    Сегодня 17 мая на базе спорткомплекса «Звезда» г.Боровска прошло спортивное мероприятие Комплекс «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»в рамках спартакиады обучающихся начальных классов образовательных организаций Боровского района. Ребята нашей школы заняли 2-е общекомандное место.
    Комплекс «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»в рамках спартакиады обучающихся начальных классов образовательных организаций Боровского района..

В личном зачёте призовые места заняли:
    Боровик Василиса 1-е место
    Камбур Ксения 2-е место
    Герасименко Максим 2-е место
    Щукина Яна 2-е место
    Гавриленко Максим 2-е место
    Поздравляем наших спортсменов.Гордимся вами.

Больше фотографий ЗДЕСЬ