• Конкурс дверных порталов

Автор: школа 5 Балабаново
    Куда позовёт дверной портал классной комнаты? В далёкий космос? В вечерний Лондон? В удивительный микромир или мир химических реакций?
    Конкурс дверных порталов.
    Куда позовёт дверной портал классной комнаты?  В далёкий космос В вечерний Лондон? В удивительный микромир или мир химических реакций?  Нарисуй свой эскиз дверного портала и выиграй - пусть твой рисунок увидят тысячи учеников за многие годы! Готовые работы в бумажном или электронном виде принимаем в 314 кабинете. (До 18 апреля) Всем удачи!