Вчера, 12:59

На Пленарной сессии «Возможности будущего: продолжительная и активная жизнь. Спорт» в Москве, Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко подчеркнул важность ГТО для массового спорта в России.

Вчера, 10:27

Уже третий год в нашей школе проходит настоящий праздник книги и чтения - фестиваль "Книжный город". Мероприятия фестиваля не ограничиваются стенами школы - весь год под знаком фестиваля проходили события, посвящённые знакомству с книгой, писателями, литературными произведениями и библиотеками.

17 мая 2024, 13:31

На этой неделе у наших десятиклассников неделя военных сборов. Во вторник на базе нашей школы проходило обучение по медицине для девочек. Сотрудники Балабановской поликлиники рассказали о первой медицинской помощи, правилах поведения, транспортировке пострадавших. Все теоретические знания были закреплены практической отработкой. Мероприятие получилось полезным и продуктивным!

По сложившейся традиции 9 мая в честь дня великой Победы на возложение цветов к вечному огню идут наши одиннадцатиклассники со своими классными руководителями. В этом году оба класса вместе с наставниками - Бобер В.И. и Ерахтиной Н.В. не смотря на погодные условия смогли поучаствовать в данном мероприятии. Ребята пришли со своими семьями, с братьями и сёстрами, неся в руках фотографии своих героев и красные гвоздики, как символ памяти и скорби.

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии.