День Космонавтики.

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Балабаново"
    Исследовать и учиться вместе! Мы приготовили для вас квиз, квесты, фильмы и концерт!!!
    12 апреля 2022 вторник, 08:00
    Профориентационное мероприятие «Есть такая профессия – Родину защищать».

Профориентационное мероприятие «Есть такая профессия – Родину защищать»

г.Калуга, ул.Пухова, д.52 (МБУК «Городской досуговый центр г.Калуги»)
    В целях повышения престижа военной службы ГБУ КО ««Учебно методический центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» проводит Профориентационное мероприятие «Есть такая профессия – Родину защищать» по адресу: г.Калуга, ул.Пухова, д.52 (МБУК «Городской досуговый центр г.Калуги») 02 апреля 2022 года в 11.00 ч. Приглашаются: родители и учащиеся 2-х, 3-х классов образовательных учреждений города Калуги и Калужской области для доведения профессиональной информации и возможного оказания содействия (механизма) поступления в Суворовские и Нахимовские военные училища, а также родители и учащиеся 9-х, 10-х классов образовательных учреждений города Калуги и Калужской области для доведения профессиональной информации и возможного оказания содействия (механизма) поступления в высшие военные учреждения министерства обороны РФ и других силовых структур. Контактное лицо: директор ГБУ КО «УМЦ ВПВ» Погудин Александр Валерьевич, тел.8-920-881-23-56; ведущий специалист Хомутов Вячеслав Алексеевич, тел. 8-962-173-59-48.
    02 апреля 2022 суббота, 11:00
    Предзащита индивидуальных проектов  (10 класс).

Предзащита индивидуальных проектов (10 класс)

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г. Балабаново"

Предзащита представляет собой предварительную защиту проекта, репетицию финального выступления, доклад перед комиссией. Проводится в целях помощи учащимся, помогает заранее подготовиться, отрепетировать выступление, выявить возможные недочеты в работе и позволяет научиться выступать перед комиссией.

Предзащита индивидуальных проектов 28 марта, начало в  10.00.

Работа комиссий:
    - в кабинете 239 комиссия в составе: Бобер Л.П., Орлова Е.Д., Бережнева М.С.
    - в кабинете 241 комиссия в составе: Гиззатуллина Е.И., БаркаловаЕ.В. Игнатьева М.А.
    - в кабинете 242  комиссия в составе: Чупрына Т.Ю., Кутявина Г.П.,  Острик И.Г.

28 марта 2022 понедельник, 10:00
    СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.

СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г. Балабаново"
    16 марта в 18:00 в актовом зале состоится родительское собрание  на базе нашей школы. Тема - приём в 1-ый класс.
    16 марта 2022 среда
    Балабановские школьники к труду и обороне готовы.

Балабановские школьники к труду и обороне готовы

15 марта 2022 года состоится сдпча нормативов ГТО
    15 марта 2022 вторник
    Ярмарка.

Ярмарка

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Балабаново"
    5 марта состоится ярмарка, посвящённая Масленице.
    05 марта 2022 суббота
    ОНЛАЙН СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.

ОНЛАЙН СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Онлайн
    Уважаемые родители, будущих первоклассников! Мы рады сообщить Вам о первом родительском собрании. Мы понимаем, что эпидемиологическая ситуация остается напряженной, поэтому мы предлагаем Вам два варианта участия - собрание в школе и онлайн-собрание.
    17 марта 2021 среда