• Профориентационное мероприятие «Есть такая профессия – Родину защищать»

г.Калуга, ул.Пухова, д.52 (МБУК «Городской досуговый центр г.Калуги»)
    В целях повышения престижа военной службы ГБУ КО ««Учебно методический центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» проводит Профориентационное мероприятие «Есть такая профессия – Родину защищать» по адресу: г.Калуга, ул.Пухова, д.52 (МБУК «Городской досуговый центр г.Калуги») 02 апреля 2022 года в 11.00 ч. Приглашаются: родители и учащиеся 2-х, 3-х классов образовательных учреждений города Калуги и Калужской области для доведения профессиональной информации и возможного оказания содействия (механизма) поступления в Суворовские и Нахимовские военные училища, а также родители и учащиеся 9-х, 10-х классов образовательных учреждений города Калуги и Калужской области для доведения профессиональной информации и возможного оказания содействия (механизма) поступления в высшие военные учреждения министерства обороны РФ и других силовых структур. Контактное лицо: директор ГБУ КО «УМЦ ВПВ» Погудин Александр Валерьевич, тел.8-920-881-23-56; ведущий специалист Хомутов Вячеслав Алексеевич, тел. 8-962-173-59-48.
    02 апреля суббота, 11:00
    Профориентационное мероприятие «Есть такая профессия – Родину защищать».