• Всероссийская олимпиада «Россия в электронном мире» - 1этап

Предметные олимпиады История Обществознание Русский язык
    Министерство образования и науки Калужской области сообщает, что в 2023/24 учебном году стартовала тринадцатая Всероссийская олимпиада «Россия в электронном мире» по предметам «История», «Обществознание», «Русский язык». В олимпиаде на добровольной основе принимают участие обучающиеся 10-11-х классов общеобразовательных организаций.
    20 сентября 29 ноября
    Всероссийская олимпиада «Россия в электронном мире» - 1этап.
    Олимпиада проводится ФГБУ «Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина» Олимпиада Управления делами Президента Российской Федерации (далее – Президентская библиотека) совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики». Более подробная информация об олимпиаде прилагается. Положение об олимпиаде и регламент участия в ней размещены на сайте http://olympiada.prlib.ru.