• Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по английскому языку

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру с 12 по 30 апреля 2022 года реализует некоммерческую просветительскую инициативу — Всероссийскую онлайн-олимпиаду Учи.ру по английскому языку для 1–9 классов.

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по английскому языку.

Сайт Олимпиады —  https://english.uchi.ru.
    Для участия в Олимпиаде не требуется углубленных знаний школьной программы. Выполняя интерактивные задания, учащиеся смогут лучше понять логику и основные принципы языка, развить внимание и лингвистическое мышление, научатся применять английский язык в реальных жизненных ситуациях.
    Участие в Олимпиаде бесплатное. Чтобы открыть задания, ученику нужен компьютер или планшет с выходом в интернет.
    Все участники соревнования получат сертификаты, победители будут награждены дипломами, а учителям будут направлены благодарственные письма. Документы появятся в личных кабинетах учеников и педагогов на следующий день после завершения Олимпиады.