• Акция «Сбор корма для приюта»

Автор: Школа №5 г. Балабаново
    В нашем городе очень большое количество бездомных кошек и собак. Животные нуждаются в помощи и уходе. Они голодают и замерзают. Именно поэтому мы решили приучать наших детей к соучастию и взаимопомощи и организовали в школе благотворительную акцию.
    Акция «Сбор корма для приюта».

Благодаря нашим неравнодушным второклассникам, которые придумали акцию «Сбор корма для приюта» и прекрасному педагогу Данченко Ольге Александровне мы собрали достаточно много корма для собак и кошек приюта. Сегодня отвезли и познакомились с питомцами лично.