• Областной единый методический день

Автор: школа 5 г.Балабаново
    Вчера на базе нашей школы прошёл областной единый методический день. Тема дня «Феномен безопасности в современном социуме». Более 15 мероприятий подготовили учителя школы - открытые уроки, классные часы, тренинги, квизы и викторины, аукционы знаний. Гости из самых разных уголков Калужской области приехали к нам: Обнинск, Медынский район, Калуга и конечно же коллеги из Боровского района.
    Областной единый методический день.
    Событие прошло на высоте, хоть было и непросто. Ребята очень переживали, находясь в непривычной обстановке, но показали себя самым наилучшим образом.

Спасибо огромное волонтерам 10 класса, которые сделали этот день болеее структурированным и уютным!

Спасибо всему коллективу школы за подготовку, атмосферу и прекрасное мероприятие!

Фотографии с нашего события вы можете найти по ссылке https://vk.com/album-199817243_304881552