• Космический квиз

Автор: школа 5 г.Балабаново
    Космический квиз, посвященный Дню космонавтики прошел в библиотеке между учащимися 7в и 10 класса.
    Космический квиз.
    Космический квиз прошел сегодня в интерактивной форме, рябят ожидало множество вопросов и головоломок, посвященных космической тематике. В игровой форме участники смогли проверить свои знания и узнают много новых интересных фактов о космосе. Задания были направлены на повышение знаний по истории космонавтики, затрагивали общую эрудицию ребят, а некоторые задания предполагали проверку творческих способностей.

Мы поздравляем победителей, благодарим всех участников и членов жюри. Было здорово!

Фотографии с мероприятия вы можете найти в альбоме по ссылке https://vk.com/album-199817243_304770826