• Экологическая весна - все на субботник!

Автор: школа 5 г.Балабаново
    2 апреля 2024 года в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги и обучающиеся, которые желали помочь. Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, приводили в порядок клумбы, подметали участок. Совместными усилиями всего за 1 час школьная территория преобразилась, посвежела.
    Экологическая весна - все на субботник!.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.
    Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.

Фотографии с субботника можете найти в альбоме https://vk.com/album-199817243_304696063