• Безопасная суббота

Автор: школа 5 г.Балабаново
    С вами снова наша еженедельная рубрика"Безопасная суббота" И мы запускаем серию постов про дорожные ловушки. ДОРОЖНАЯ ЛОВУШКА №1 Дорожная ловушка: что это и как в неё не попасть? ❕ Дорожная ловушка – это ситуация обманчивой безопасности. Например, когда опасность скрыта от пешехода за кустами, деревьями, забором, сугробом, стоящими и движущимися автомобилями, другими пешеходами. Обзору также могут мешать повороты, спуски и подъёмы самой дороги. Расскажем вам: ? Какие бывают дорожные ловушки? ? Как обезопасить себя и ребёнка от таких ловушек? ? Как легко и просто рассказать ребёнку о правилах? Сохраняйте первую памятку и делитесь полезной информацией.
    Безопасная суббота.

Расскажем вам:

• Какие бывают дорожные ловушки?
    • Как обезопасить себя и ребёнка от таких ловушек?
    • Как легко и просто рассказать ребёнку о правилах?

Сохраняйте первую памятку и делитесь полезной информацией.

Памятка ЗДЕСЬ