• Безопасная суббота

Автор: школа 5 г.Балабаново
    С вами снова наша еженедельная рубрика "Безопасная суббота" Добираемся до школы на общественном транспорте ? Ваш ребёнок добирается до школы, секций, кружков, дополнительных занятий на общественном транспорте? Тогда напомните ему об основных правилах безопасного движения на автобусах, троллейбусах и трамваях. Предлагаем вам сохранить памятку и разобрать вместе с ребёнком все возникающие у него вопросы. А чтобы узнать, что ребёнок благополучно добрался до места, попросите его позвонить и сообщить, что он пришёл в школу или домой, или на дополнительные занятия. И помните: лучший пример правильного и безопасного поведения для ребёнка — это вы сами!
    Безопасная суббота.
    Памятка "Дорога без опасности" - смотреть ЗДЕСЬ