• Поисковый отряд "ЗВЕЗДА" - урок Мужества

Автор: Поисковый отряд "ЗВЕЗДА"
    21 февраля 2022 года в школе номер 5,города Балабаново, мпоисковым отрядом «Звезда»,был проведен урок Мужества.
    Поисковый отряд "ЗВЕЗДА" - урок Мужества.

Урок был приурочен «Дню Защитника Отечества»
    На уроке было рассказано о военно-исторической деятельности поисковых​ отрядов, которая направлена на поиск, идентификацию и погребение погибших в Великой Отечественной войне, как проходят раскопки и подъем останков солдат, по каким опознавательным знакам можно установить имя бойца, сколько времени и сил уходит на экспедиции. В ходе встречи была подготовлена интерактивная выставка экспонатов,продемонстрированы фотоархивы и видеоматериалы деятельности поисковых отрядов.