• Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов пройдёт в Ижевске!

Автор: школа 5 г.Балабаново
    С 12 по 17 мая 2023 года Ижевск примет финалистов Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих. На мероприятие планируется приезд 50 команд из регионов страны. Около 450 человек в возрасте от 25 до 59 лет будут соревноваться в меткости, гибкости, силе и скорости.
    Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов пройдёт в Ижевске!.

Команды:

Работники предприятий.
    В состав каждой команды включаются только штатные сотрудники, проработавшие на предприятии не менее 6 месяцев.

Государственные гражданские и муниципальные служащие.
    В состав включаются только служащие, имеющие стаж в системе госуправления не менее полугода.

Мероприятие состоится на базе спортивных объектов:

Легкоатлетический манеж спортивного комплекса «Планета спорта»
    Стадион «Динамо»
    Плавательный бассейн «Сила воды»

С правилами участия и подробностями проведения фестиваля вы можете ознакомиться в положении