11 декабря 2023, 22:00

Проверьте свои знания и знания ваших специалистов в области безопасности информационных технологий С 01.12. 2023 года стартовал II Всероссийский цифровой диктант по персональным данным. Целью проведения Цифрового диктанта является повышение уровня цифровой грамотности широкого круга лиц (студенты, госслужащие, работники коммерческих организаций) в области безопасности персональных данных, а также разбор типовых нарушений и угроз, подстерегающих пользователей при работе с персональными данными в цифровой среде.

В начальной школе прошли часы памяти ко дню Неизвестного солдата, который в России отмечают 3 декабря. Были прочитаны стихи о войне, дети слушали песню на стихи Р.Гамзатова "Журавли". Были рассмотрены памятники Неизвестным солдатам в России в Александровском саду, во Франции, Англии, Чехословакии, Польше. Дети почтили память погибших солдат минутой молчания.

28 ноября 2023, 12:54

В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. В честь знаменательной даты мы рады представить юбилейный брендбук ГТО.

22 ноября 2023, 11:22

Приближается декабрь, а вместе с ним всероссийское итоговое сочинение у наших 11-классников. В понедельник 20 ноября мы провели родительское собрание, посвященное этой сложной процедуре. Родители узнали о сроках, этапах и критериях оценивания, смогли задать свои вопросы. Перед ними выступили завуч школы Бобер Л.П., классные руководители, учителя предметники подготовили сводную информацию про учащихся. Желаем ребятам плодотворной подготовки и успехов в написании!

Бездомные животные являются одними из самых уязвимых и отчаянных существ нашей планеты. Они не могут защитить себя сами, а зависят от человека для обеспечения едой, водой, медицинской помощью и жильем. Это значит, что мы должны взять на себя ответственность за благополучие жизни животных! Международный день домашних животных отмечается 30 ноября. Именно поэтому в нашей школе объявлен сбор помощи для приютов бездомных животных. Присоединяйся к благотворительной акции! Ведь творить добро нужно не только для людей, но и для всего окружающего нас мира. Хочешь сделать этот мир добрее – начни с себя и своей души.