• Новости

Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, стартовала в 2024 году в восьмой раз. Акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями» дает родителям уникальную возможность на собственном опыте познакомиться с правилами, процедурой и заданиями ЕГЭ, чтобы снять излишнее психологическое напряжение перед экзаменами. Ежегодно ЕГЭ для родителей проводится практически во всех регионах России и пользуется большой популярностью.

26 марта 2024, 22:13

Дорогие друзья, в марте этого года мы отмечаем важный юбилей - 10 лет с момента начала нашего увлекательного путешествия к активному образу жизни в совершенно новом формате. Мы радуемся каждому шагу к здоровью и счастью и гордимся тем, каких выдающихся результатов многие из вас достигли! Более 22,5 млн россиян зарегистрировались на сайте GTO.RU, свыше 13,5 миллионов уже приступили к тестированию.

Вчера в школе №5 г. Балабаново открылась передвижная выставка, посвящённая 80-летию снятия блокады Ленинграда Экспозиция организована АНО «Хранители времëн» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В этом году планируется провести серию таких выставок и одна из первых начала работу в Балабанове. В открытии выставки приняла участие заместитель главы городской администрации Нина Филатова.

21 марта 2024, 10:26

Фестиваль чемпионов будет проходить в Сочи с 18 по 22 апреля 2024 года Спортивная программа командных соревнований среди сборных команд регионов

Ещё один повод собраться вместе и пойти всей семьёй на выборы. Ведь наше будущее решается здесь и сейчас, оно только в наших руках! Всей семьёй выбираем президента. Без него никак!