29 июня 2024, 00:20

8 июня состоялась торжественная церемония вручения медалей "За особые успехи в учении" II степени. Медаль "За особые успехи в учении" II степени вручается выпускникам, имеющим по всем учебным предметам итоговые оценки "отлично" и не более двух оценок "хорошо". Также есть привязка к баллам ЕГЭ: не менее 60 баллов по "Русский язык" и не менее тех же 60 баллов на ЕГЭ по одному из предметов по выбору. Напомним, серебряную медаль вернули в школы с этого учебного года. Вчера мы чествовали нашу выпускницу 11а класса Алексанину Полину и ее семью.

21 июня, накануне Дня памяти и скорби в лагере состоялась линейка. Все участники лагеря собрались в актовом зале, чтобы вспомнить павших и почтить их память минутой молчания. Дети пели песни о войне, запускали журавликов. После состоялась встреча с Андреевым Михаилом Владимировичем, который рассказывал истории о своей жизни, о боевых подвигах. Дети слушали его с восхищением, задавая множество вопросов.

21 июня 2024, 10:14

21 июня волонтёры нашей школы участвовали в акции "Все вместе спасем деревья" Крупнейшей платформы для добрых дел Добро.РФ. Общими усилиями мы сдали 853 кг макулатуры! Присоединяйтесь к движению волонтёров! Участвуйте в жизни страны! Делайте своё будущее!

19 июня 2024, 20:45

Вчера наши дети отправились в г. Медынь, дабы посмотреть, каким образом и в каких условиях снимаются военные фильмы. Здесь дети увидели деревню, в которой снимают такие фильмы как «Подольские курсанты», «По зову сердца». Выдалась также уникальная возможность посмотреть на устройство военной техники для съемок (самолёты, машины)

Дорогие ребята и уважаемые родители! Все мы с нетерпением ждём летних каникул и не забываем, что во время них можно не только отдохнуть, но и получить пользу. Для этого предлагаем воспользоваться списком книг на лето, куда входит рекомендованная литература для учащихся .