Татьянченко Наталья Петровна

высмшее

кандидат наук, доцент

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ставропольский государственный университет" (Психолог. Преподаватель психологии по специальности "Психология") 2005

"Учитель-логопед" с 19.10.2017 по 01.06.2018 ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" 648 часов

Повышение квалификации и переподготовка

"Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях" 36 часов ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 11.02.2022; "Логопедическое сопровождение детей, имеющих задержку психического развития в соответствии с требованиями ФГОС" 144 часа 12.11.2021 АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет"; "Развитие профессиональных компетенций педагогов-психологов в соответствии с требованиями профстандарта "Педагог-психолог" (психолог в сфере образования)" 108 часов с 06.04.2021 по 24.05.2021 ГАОУ ДПО КО "Калужский государственный институт развития образования"; "Организационные и содержательные аспекты профилактической работы в образовательных организациях с учетом требований современного законодательства" 72 часа с 01.04.2021 по 16.04.2021 ГАОУ ДПО КО "Калужский государственный институт развития образования"; "Учитель-логопед: содержание и методы коррекционной работы с обучающимися школьного возраста" 72 часа с 11.11.2021 по 25.11.2021 ООО "Центр развития педагогики"; "Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности" 38 часов с 01.03.2021 по 26.03.2021 ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации"