Чупрына Татьяна Юрьевна

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Восточно-Казахстанский гос. университет. Специальность - учитель биологии и естествознания

Курсы повышения квалификации

1.    Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС. ООО «Инфоурок», 72 часа, июнь 2020г
    2.    Организация воспитательной работы в условиях реализации ФГОС. ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»; 72 часа; ноябрь 2020г.
    3.    Программа воспитания и условия ее успешной реализации. ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»; 36 часов; март 2021 г.
    4.    Организационные и содержательные аспекты профилактической работы в образовательных организациях с учетом требований современного законодательства. ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования»; 72 часа; апрель 2021 г.